магазин "Отличник"
ул. Таганская, д.31/22 109147 Москва 8(495)632-75-81 info@school-price.ru
Товаров: 0
Звоните:

Москва +7 (495) 221-65-62

С-Петербург +7 (812) 385-77-61

Регионы 8 (800) 775-64-62

Звонок бесплатный

Товаров:0

Сумма:0 РУБ

ВНИМАНИЕ: огромный выбор рюкзаков на колесах, низкие цены и оперативная доставка по России, все это теперь доступно на нашей страничке в магазине OZON - заходите и покупайте!

Главная > Статьи

Статьи

Детские пластиковые чемоданы – надежно и удобно

Ключевые критерии выбора детского чемодана – размер и материал. Если в первом вопросе родители могут руководствоваться исключительно своей интуицией при выборе, но по поводу материала необходимо тщательно изучить информацию. Так, еще несколько лет назад преимущественное большинство моделей являлись тканевыми,  пластиковые чемоданы были в диковинку.

...Далее
29.01.2016
Детские товары для путешествий: в дороге будет весело!

Семейные путешествия – это прекрасно и вдохновляюще! Но порой они требуют особой подготовки. Особенно, если в семье есть дети. Многие маленькие непоседы крайне трудно переносят длительную дорогу: кому-то неудобно сидеть, кому-то скучно, а кто-то никак не может заснуть в автомобиле или самолете. К счастью, сейчас в продаже вы легко найдете детские товары для путешествий, которые существенно облегчают жизнь ребенку и его родителям во время продолжительных переездов.

...Далее
22.01.2016
Тележка GoEasy – «личный водитель» школьного ранца
Тележка GoEasy – «личный водитель» школьного ранца

К счастью, сегодня проблема тяжелого ранца имеет решение. И решение такое, которое не причинит ущерб качеству учебы. Речь идет о специальных портативных тележках на колесиках для рюкзаков. Поставив ранец на такую тележку, ваш малыш сможет легко катить ее по дороге, прикладывая при этом минимум усилий и не испытывая никаких неудобств.

...Далее
14.12.2015
Samsonite – яркий, стильный и надежный багаж для детей и подростков
Samsonite – яркий, стильный и надежный багаж для детей и подростков

Бренд Samsonite – один из мировых лидеров на рынке багажа. Высочайшее качество продукции подтверждается пожизненной гарантией, которую производитель предоставляет на ряд коллекций. Кроме того, гарантия Samsonite является всемирной – вы можете бесплатно отремонтировать чемодан в любом центре обслуживания компании в мире, а не только в своем городе.

...Далее
26.11.2015
Сумки ZUCA – лучший выбор для фигуристов!
Сумки ZUCA – лучший выбор для фигуристов!

Фигурное катание – очень зрелищный вид спорта, но за внешней красотой номеров и элементов скрывается тяжелейшая работа их исполнителей. Представьте только, как даже такая мелочь, как необходимость постоянно носить на тренировку тяжелые коньки, усложняет жизнь фигуристов. Ведь коньки – это не кроссовки, они весят намного больше и места занимают больше. Поэтому, любому ребенку или подростку, который занимается фигурным катанием, нужна хорошая сумка.

...Далее
20.11.2015
Скидки на детские чемоданы на rollbag.ru - очень кстати к Новому году!
Скидки на детские чемоданы на rollbag.ru - очень кстати к Новому году!

Подарки к Новому Году нужно покупать заранее – простая истина, о которой многие из нас забывают. Ведь в канун праздника цены и очереди в магазинах достигнут своего пика. Удовольствие и пользу такой шоппинг принесет весьма сомнительные. А если выбирать подарки заблаговременно, можно приобрести отличные вещи не только без праздничных накруток, но и со скидками. Так, в нашем онлайн-магазине rollbag.ru сегодня представлено большое количество товаров с отличными скидками до 40%!

...Далее
28.10.2015
Детские чемоданы Hello Kitty - девочки будут в восторге!
Детские чемоданы Hello Kitty - девочки будут в восторге!

Хэллоу Китти – любимый бренд маленьких девочек со всего мира. Милейшие котики и стильная розовая цветовая гамма на протяжении многих лет покоряют сердца модных малышек. Во многие вещи юные принцессы влюбляются и умоляют родителей купить лишь по той причине, что они украшены принтами Hello Kitty. Не исключение и чемоданы. Поставьте рядом чемодан, оформленный в стиле Hello Kitty и любой другой – 95% девочек выберут первый.

...Далее
19.10.2015
Детский яркий багаж – оригинальный и полезный подарок на Новый год!

Новый год и подарки – эти понятия неразрывно связаны друг с другом. Особенно сильно подарки любят дети. Малыши с нетерпением ждут заветного дня и гадают, что же Дед Мороз положит им под ёлку, дети постарше стараются всячески задобрить мам и пап, стремясь получить желанный презент. Но родители знают – подарок должен не только красивый и приятный, но и полезный, функциональный.

...Далее
17.09.2015
ZUCA – идеальные сумки для занятий спортом

Сумка на колесах – популярный вид багажа. Она имеет более компактные размеры, по сравнению с чемоданом, при этом практически не уступает ему по вместимости. Сумки американского бренда Зука имеют отменные прочностные характеристики. Их основной отличительной особенностью является рама из сверхпрочного и при этом легкого материала алюминия.

...Далее
08.09.2015
Что пригодиться маленькому путешественнику? Выбираем детский чемодан для мальчика

Путешествия всей семьей – это замечательно и очень правильно, но не всегда просто. Одни сборы чего стоят! Взять все необходимое и очень желаемое и вместить это все в имеющийся багаж – задача не из простых. Для ребенка однозначно нужен его собственный чемодан – в него можно сложить вещи и любимые игрушки малыша, самое необходимое поместив наверх, для получения быстрого доступа.

...Далее
03.08.2015
Детские чемоданы Trunki - весело и практично!

Trunki – это английский производитель детских чемоданов, который творит чудеса! Да и как по-другому можно назвать эти чудеснейшие саквояжи на колесиках, выполненные в виде животных, машин – яркие, красочные, с настоящими лицами, а еще – очень удобные и функциональные. Чемодан Транки станет превосходным подарком любому ребенку и приведет юного путешественника в полный восторг!

...Далее
31.07.2015
Рюкзак на колесах – верный спутник малыша в путешествиях

В любую поездку хочется взять с собой как можно больше нужных вещей, для которых катастрофически не хватает свободного места в чемодане. Особенно, если в один саквояж складывать вещи и родителей, и ребенка. Для комфорта в путешествии у малыша должен быть свой багаж. Тем более, что и катить его он сможет самостоятельно, не занимая свободные руки родителей. Рюкзак на колесах – отличный подарок для маленького туриста.

...Далее
28.07.2015
Дождик – это весело! Выбираем детский зонтик

Мы, взрослые, в большинстве своем, не любим дождь. А вот для деток этот каприз природы – настоящий праздник и прекрасная возможность побегать по лужам, устроить охоту за улитками или жабами и др. Не стоит лишать их такого удовольствия и запирать в доме или квартире во время дождя. Купите лучше своему малышу яркий и красивый зонтик, и смело отправляйте его на поиски приключений!

...Далее
25.07.2015
Детские сумки на колесах ZUCA – дети еще никогда не путешествовали с таким комфортом!

Отдых с детьми – это прекрасно, но хлопотно. К нему нужно тщательно подготовиться, продумать все, чтобы обеспечить максимальный комфорт и минимальное количество забот и проблем. Один из насущных вопросов – багаж ребенка. Малышу необходим отдельный удобный чемодан, в который поместятся все его вещи и игрушки, и который юный путешественник сможет катить самостоятельно, чтобы не занимать руки родителей.

...Далее
28.06.2015
Выбираем детский чемодан на колесах для девочки

Впервые отправляясь с ребенком в путешествие, родители обычно хватаются за голову: «Ну откуда столько вещей?». Ведь для малышки нужно взять не только одежду и обувь, но и туалетные принадлежности, и непременно – любимые игрушки. Вместить все это в чемодан мамы или папы – равносильно тому, что оставить их без чемодана вовсе. Поэтому, девочке обязательно стоит купить собственный багаж. Тем более, что специальный детский чемодан на колесиках она легко сможет катить сама, не занимая свободные руки кого-то из взрослых.

...Далее
23.06.2015
Что пригодится в дороге: собираем детский чемодан для путешествий

Путешествия – самая приятная часть нашей жизни! Мы тщательно планируем их, часто – за несколько месяцев до начала поездки, скрупулезно собираемся и делаем все возможное, чтобы во время отдыха получить как можно больше положительных эмоций и приятных впечатлений.

От вещей, которые мы берем с собой, зависит гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Особенно это касается детского багажа. От его содержимого напрямую зависит комфорт ребенка во время поездки. В этой статье мы хотим рассказать вам о нескольких вещах, которые будут актуальны в путешествии. Мы не будем давать советы по поводу одежды, обуви или игрушек – здесь родители сами прекрасно знают, что понадобится их малышу. Мы же расскажем о менее распространенных, но очень полезных аксессуарах.

...Далее
18.06.2015
Чем отличаются детские чемоданы от сумок на колесах

Выбирая багажные аксессуары для малышей, у многих взрослых возникает вопрос: «А чем сумки на колесах отличаются от чемоданов? И что лучше купить?». В нашем интернет-магазине rollbag.ru представлен большой выбор, как одних, так и других моделей для детей. И в этой статье мы расскажем вам про основные различия между ними, чтобы максимально упростить задачу выбора.

...Далее
12.06.2015
Какими бывают детские чемоданы

Детские багажные аксессуары пользуются высоким спросом. Их ключевое преимущество заключает в том, что даже маленький ребенок может легко катить свой багаж самостоятельно. Таким образом, у родителей освобождается место в чемодане и пара «взрослых» рук, которые не придется задействовать на перемещение детского саквояжа.

...Далее
08.06.2015
Встречайте новинку – рюкзаки на колесах Nikidom (Испания)

В этой статье мы расскажем вам об одном интересном испанском бренде Nikidom, продукция которого недавно появилась на нашем сайте rollbag.ru.

...Далее
29.05.2015
Выбираем детскую сумку на колесах

Детская сумка на колесах – очень удобный и практичный тип багажа. Ребенок сможет самостоятельно катить свой саквояж, освободив лишнюю пару рук и свободное место в чемодане родителей. А во время длительного ожидания на вокзалах и в аэропортах большинство моделей таких сумок можно использовать в качестве стула – их жесткая верхняя крышка позволяет сидеть, не деформируя сумку и не оказывая давления на ее содержимое. В нашем интернет-магазине rollbag.ru вы найдете большое разнообразие детских сумок на колесиках: у нас есть и модели-тележки, и спортивные варианты.

...Далее
28.05.2015
Рюкзаки для школы на колесах - все свое вожу с собой

Рюкзаки на колесах в понимании большинства из нас предназначены исключительно для поездок и путешествий. Но на самом деле они являются универсальными и могут быть использованы и в качестве школьных ранцев.

...Далее
19.05.2015
Детские чемоданы на колесах – собираемся в путешествие по-взрослому

Любая мама знает, что путешествуя с детьми, вместить в один чемодан и родительские, и детские вещи – задача не из простых. Да и если даже места хватает, то доставать потом неудобно, и обратно складывать тоже – все перемешивается, вещи мнутся и т.д.

Наилучший выход в данной ситуации – купить отдельный чемодан для ребенка.

...Далее
15.05.2015
Корзина

В вашей корзине нет товаров.